100% качественный крепеж оптом

Прошло несколько дней после Fastener Fair Russia 2013. Ещё не опубликованы статистические данные по выставке, не реализованы новые договорённости, достигнутые на её территории. Но для многих посетителей этой выставки и её экспонентов успех Fastener Fair Russia очевиден.

Это была не просто «петербургская выставка крепежа», была реализована российская часть Fastener Fair – хорошо известного профессионалам проекта, который сегодня осуществляется во многих странах мира.

Впервые в России на одной площадке был представлен широкий ассортимент современного крепежа ведущих зарубежных компаний и их представителей.

Fastener Fair Russia 2013 показала большой интерес к российскому рынку не только со стороны экспонентов. На выставке были и зарубежные посетители-представители фирм, очень желающие войти в российский рынок.

В выставке приняли участие и поставщики оборудования для производства крепежа, а также ведущие российские изготовители крепежа.

В рамках деловой программы выставки прошло другое важное мероприятие – состоялось обсуждение проектов новых стандартов на болтокомплекты высокопрочного крепежа.

Участники и посетители выставки Fastener Fair Russia 2013 смогли получить свежий номер журнала «Крепёж, клеи, инструмент и...».

 

Отдел новостей журнала "Крепёж, клеи, инструмент и ..."

Дизайн и разработка