100% качественный крепеж оптом

16 мая закончила свою работу выставка Fastener Fair Russia 2014. Для выставочной компании Mack Brooks – это одна из многих выставок в международном проекте Fastener Fair. Для компании «Рестэк-Брукс» - это одна из ведущих и перспективных промышленных выставок России. Прошедшая выставка Fastener Fair Russia 2014 была второй по счёту с новым местом проведения (первая выставка Fastener Fair Russia 2013 прошла в Санкт-Петербурге). Fastener Fair Russia 2013, по мнению большинства участников, была успешной. Сейчас наступил период подведения итогов работы выставки Fastener Fair Russia 2014.

Что увидели её посетители? На выставке был представлен широкий спектр крепежных технологий для разных отраслей: от деревянного домостроения (Eurotec GmbH ) до автомобилестроения с конвейерной сборкой (БЁЛЬХОФ) и мостостроения (Tension Control Bolts Ltd.) Для этих отраслей был продемонстрирован соответствующий инструмент, с помощью которого выполняются подготовительные и монтажные работы.

Кроме того, на ряде стендов было представлено оборудование для изготовления крепежа (Sacma, Rost Group & Technology Co., Ltd.) и для его упаковки (Imanpack). Возможности разнообразного испытательного оборудования показала компания Мелитэк.

Участники выставки продемонстрировали свои новинки (Хеллерманн Тайтон). Новую технологию антикоррозионных покрытий предложила компании THERMISSION.

Одни из первых и важных итогов выставки – новые знакомства и личные встречи, которые и в век интернета не потеряли своей важности.

В рамках выставки 15 мая состоялся Круглый стол «Крепёжные изделия для промышленного и гражданского строительства, мостостроения и металлических конструкций», на котором были обсуждены актуальные вопросы развития отрасли производства крепежа.

Более подробный репортаж о выставке будет размещён в очередном номере журнала «Крепёж, клеи, инструмент и...».

Следующая выставка Fastener Fair Russia 2015 пройдёт в Санкт-Петербурге в новом выставочном комплексе «Экспофорум».

 

Дизайн и разработка