Войти
Регистрация
Нажмите на кнопку и позвоните прямо с сайта Закажите обратный звонок, это легко, просто нажмите на кнопку Отправьте письмо электронной почтой, просто нажмите на кнопку Нужна помощь? Не получается сделать что-либо? Просто кликните на эту иконку

Soudal вывел на рынок новинки для герметизации крыши

Специалисты компании Soudal разработали клей-герметик Colotuile на основе полиуретана для механического монтажа черепицы. Colotuile применяется также на влажных поверхностях, благодаря чему нет необходимости прерывать кровельные работы на время ухудшения погоды. После засыхания швы можно окрашивать краской цвета черепицы.

Для крыш из стального листа предназначен клей-герметик Colozinc. Он разработан на основе технологии полимеров MS и применяется как для цельных листов металла, так и для отдельных фрагментов, которые вырезаются в соответствии с конфигурацией крыши. Colozinc заменяет пайку и таким образом позволяет сократить количество заклёпок, необходимых для крепления труб и систем труб с кровлей.

Новая герметизирующая масса Wasser Stopp применяется в любых погодных условиях, в том числе на морозе до –15º С.

Клей-герметик Colotuile и клей-герметик Colozinc — продукты из профессиональной линейки Soudal, кровельный герметик Wasser Stopp — из бытовой линейки.

Отдел новостей журнала "Крепёж, клеи, инструмент и ..."

закрыть
*Для того, чтобы мы смогли сразу определить Вашего менеджера, введите данные указанные ниже
captcha
Пожалуйста, включите JavaScript!
Без него вы не сможете зайтина сайт, не сможете купить товары, не сможете заказать обратный звонок и др.
Посмотреть как?